Пятница, 26.04.2024
Sony Ericsson
Меню сайта
Наш опрос
Какой из новых смартфонов вам понравился ?
Всего ответов: 46
Новое на форуме
  • 《Игровой автомат – Lucky Draw》 (0)
  • Потрясающее появление «Armed Heroes – Игра Онлайн» (0)
  • Сладкий путь: Sweetland Trip (0)
  • SIRI на IPHONE 4S обматерил 12 летнего мальчика (0)
  • RIM готовит флагманский смартфон (0)
  • Обзоры
    Обзор Sony Ericsson XPERIA Mini Pro
    Обзор Sony Ericsson XPERIA Ray
    Главная » 2011 » Август » 23 » Новый Sony Ericsson Live™ with Walkman™
    13:53
    Новый Sony Ericsson Live™ with Walkman™

    Всем привет!

    Говорят, что понедельник день тяжелый, но сказать что неитересный никак нельзя. Особенно сегодня, так как всего несколько минут назад состоялся анонс нашего нового телефона. Точнее смартфона. И не простого, а первого устройства на базе операционной системы Android с плеером Walkman, который будет продаваться в России. Напомню, что самым первым таким телефоном был W8, выпущенный на базе Х8 специально для азиатского рынка.

    Итак, представляем вам новый Sony Ericsson Live™ with Walkman™ (WT19i).  В отличном корпусе из софт-тач пластика живет действительно очень мощный и музыкальный робот. Давайте разберем его меломанскую состовляющую.


     Во-первых, брендинг Walkman украшает заднюю крышку,также на верхнем торце есть выделенная клавиша  для быстрого доступа в плеер.  Там же вокруг разъема 3,5 mm  есть светодиодная окантовка, которая наполнит прослушивание любимых треков динамической подсветкой. На задней стороне расположились 2 стереодинамика, которые вместе с функцией xLOUD делают 
    звучание аппарата очень громким и насыщенным. Очень громким!   Live оснащен обновленным плеером Walkman, который позволяет вам не только слушать музыку в отличном качестве, но и получать всю необходимую информацию по треку. Нажав кнопку Infinite, вы получите следующие данные:


    • Справку из Wikipedia
    • Караоке видео с YouTube
    • Оригинальный клип с YouTube
    • Текст композии (если он, конечно, есть в самом треке)
    • Рекомендации по схожим трекам

    Плеер оснащен 10 предустановленными эквалайзерами. Сортировка библиотеки осуществляется стандартными способами: по исполнителям, альбомам, дорожкам и пользовательским спискам. Осуществляется полноценная поддержка русских тегов.
    На рабочий стол можно поместить обновленный музыкальный виджет с дополнительной анимацией. Благадаря виджету можно осуществлять навигацию по музыкальной библиотеке прямо с рабочего стола.

    Из других мызыкальных возможностей хочется отметить:

    TrackID.
    Помимо того, что вы можете узнать информацию о треке, вы можете быстро найти клип вYouTube, поделиться с друзьями через Twitter, Facebook email или смс и, конечно же, приобрести композицию.

    FM радио с RDS.
    Помимо стадартных возможностей, вы можете использовать функция TrackID прямо в момент прослушивания радио.

    Музыкальный функционал реализован без излишеств и на крайне высоком уровне, который не разочарует своего пользователя.

    Также хочется отметить, что в комплекте вы обнаружите отличные наушники-вкладышиMH650, которые обеспечят отличное звучание треков. Кнопку ответа на гарнитуре возможно использовать для того чтобы включить плеер\радио, перемотать трек или сменить станцию, отключить воспроизведение.





     
    Вторая сторона Sony Ericsson Live – мощность и функциоанльность.

    Смартфон оснащен процессором с тактовой частотой 1 GHz. Это необзодимо для того, чтобы новейшая операционная версия ОС Android Gingerbread 2.3.4 предоставила пользователю возможность испытать весь функционал ОС в полном объеме.
    В Live интегрированы 2 камеры: фронтальная (VGA) для видеозвонков и автопортретов и основная 5МП с автофокусом и вспышкой и возможностью записи видео в формате HD 720p. Снимать вы можете касанием на дисплей, либо с помощью выделенной хардовой кнопки.
    Основная состовляющаю сенсорного телефона – дисплей. Мультитач экран сделан из минерального стекла, обладает диагональю 3,2 дюйма при разрешении 480*320 пикс. и поддерживает 16 млн.цветов.  От себя отмечу, что дисплей отвечает  всем стандартам  класса и производит крайне приятное впечаление. Также немаловажный фактор – новый интерфейс 4-ех углов с веерным расскрытием, делает работу с аппаратом быстрой и эффективной.

    Как вы видите, функционал даже более чем отличный, не говоря уже о стандартных коммуникационных интерфейсах (Wi-FiBluetooth, 3GGPS) и уникальных сервисах от Google.


     Невозможно обойти стороной дизайн аппарата. Компактный и крайне эргономичный Live сделан из высоклассных материалов. Очень приятно и удобно лежит в руке и вызывает зависимость буквально с первых касаний ;)


    • Карта памяти microSD 2 Гб
    • Стереогарнитура-вкладыши  MH650
    • Блок зарядного устройства EP800

    • USB кабель
    • Аккумулятор EP500 1200 mAh
    Просмотров: 1754 | Добавил: lemax | Теги: xLOUD | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 Keyaan  
    0
    Insights like this liven thngis up around here.

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Август 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Архив записей
    Облако тегов
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz