Вторник, 19.03.2024
Sony Ericsson
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Смартфоны Android » Игры Android » Потрясающее появление «Armed Heroes – Игра Онлайн» (Параллельный мир)
Потрясающее появление «Armed Heroes – Игра Онлайн»
AliДата: Среда, 04.12.2013, 13:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После многочисленных просьб Игроков, сегодня появляется мобильная игра «Armed Heroes – Игра Онлайн» с раундовыми сражениями бронированных машин. Так же как «Трансформеры» и «Звездные войны» являются классическими произведениями в своем жанре, так и «Armed Heroes – Игра Онлайн» уже названа классической игрой космических сражений и воинов. Действие игры происходит в научно-фантастическом будущем с участием высокотехнологических воинов (управляемых человекоподобных воинов), вы пройдете множество эпических сражений, на протяжении всей игры проследите одну любовную историю и сможете окунуться в загадочное будущее. Если ты фанат «Трансформеров» или «Звездных Войн» быстрее попробуй эту игру!
«Armed Heroes – Игра Онлайн» отличается от большинства мобильных игр, не теряя плюсы геймплея, у игры упрощенное управление, благодаря которому Вы сможете ощутить итоги оптимизации мобильных игр. При проектировании системы была рассмотрена возможность частой и кратковременной игры, если Вы не можете находиться длительное время онлайн, Вы все равно получите все преимущества и сможете насладиться игрой. Благодаря пошаговому развитию и прохождению сражений, при выполнении одной цели, незамедлительно появляется следующая цель, что постоянно поддерживает игровой интерес и возбуждение.

Если Вы скачаете и установите игру прямо сейчас, Вы так же получите множество подарков. Быстрее зови своих друзей и начинайте сражения!

Вы можете скачать Игру в Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.hctctc.armorhero
 
Форум » Смартфоны Android » Игры Android » Потрясающее появление «Armed Heroes – Игра Онлайн» (Параллельный мир)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz