Четверг, 18.04.2024
Sony Ericsson
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Sony Ericsson » Отзывы и обзоры » Тест-драйв Xperia active от DC Rainmaker
Тест-драйв Xperia active от DC Rainmaker
lemaxДата: Пятница, 16.09.2011, 22:13 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Всем привет!
На днях путешественник и фанат велоспорта DC Raimaker, известный своим одноименным блогом об экстриме и гаджетах для спорта, подготовил обзор смартфона Xperia active. Учитывая тематику блога, максимум внимания в обзоре уделяется возможностям выживания модели в экстремальных ситуациях.

В тест-драйве новинки Rainmaker моделировал все те ситуации, в которых оказывается телефон в экстремальном спорте: облил гелем, ронял в грязь и даже сделал видеоролик о том, как Xperia active снимает видео под водой - в бассейне. В материале присутствует подробный разбор работы таких программ для спорта как: My Tracks, MapMyRide, ANT+, Endomondo и т.д. Есть и совсем экзотические моменты тест-драйва. Например, замеры работы Bluetooth под водой.





В качестве резюме блоггер отмечает: «тестируя телефон нон-стоп в течение некоторого времени, я понял, что эта модель полностью отвечает моим потребностям! Отправляясь в очередной байк-тур, мне нравится ощущать, что я могу бросить свой телефон на дно рюкзака, и мне не надо переживать о том, что с ним что-нибудь там случится. Я могу пользоваться им под дождем или в любых других условиях. Для человека вроде меня, увлекающегося активными видами спорта, это очень важно».

Видео

Что ж, спасибо DC Rainmaker за отличный обзор! Надеюсь, и другие любители экстремального спорта оценят нашу новинку по достоинству!
 
Форум » Sony Ericsson » Отзывы и обзоры » Тест-драйв Xperia active от DC Rainmaker
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz