Четверг, 25.04.2024
Sony Ericsson
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Мобильные новости » Новый BlackBerry 9360 Curve 3G
Новый BlackBerry 9360 Curve 3G
lemaxДата: Вторник, 06.09.2011, 15:58 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


По мере сокращения доли BlackBerry на основных рынках компания Research In Motion начинает более активно интересоваться «неосновными» - настолько, что россиянам обещают уже в скором времени предоставить возможность купить официальную версию нового Curve 3G, также известного как 9360.
Нынешний Curve 3G, 9300 поставляется к нам с ОС версии 5.0, а новый приедет уже с «семеркой» на борту.

Кнопки аппаратной клавиатуры отличаются по форме от таковых у предшественника, но привыкание занимает не более нескольких минут – в целом «полезная площадь» увеличилась, и для людей с большими пальцами серия Bold уже не является однозначным выбором.

Установленная на аппарате RIM OS 7.0 наконец получила предустановленное ПО сервиса BlackBerry Protect, обеспечивающего «облачное» резервирование такой информации как контакты и события в календарях. С помощью Protect частным пользователям также доступны такие «корпоративные» функции как обнаружение местоположения аппарата и удаленное стирание всех личных данных.

Также в прошивке появилась программа BlackBerry Travel, являющаяся аналогом таких популярных сервисов как WorldMate. Этот планировщик поездок автоматически «перехватывает» сообщения о резервировании авиабилетов, отелей и автомобилей из почты и создает план поездки, вовремя предупреждая владельца о всех стыковках и нестыковках.
 
Форум » Другое » Мобильные новости » Новый BlackBerry 9360 Curve 3G
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz