Четверг, 18.04.2024
Sony Ericsson
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Мобильные новости » Sony решила увеличить продажи непотребительских товаров
Sony решила увеличить продажи непотребительских товаров
lemaxДата: Четверг, 01.12.2011, 21:41 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания Sony, испытывающая в настоящее время значительные трудности в связи со слабым спросом на плоскопанельные телевизоры и укреплением национальной валюты по отношению к американскому доллару, объявила о пересмотре стратегии развития на ближайшие годы.
В первую очередь, Sony решила наращивать поставки непотребительских товаров. В частности, речь идет о расширении ассортимента дисплеев, выпускаемых для медицинской индустрии, росте объемов производства сенсоров изображения и батарей.
Компания поставила перед собой задачу увеличить в течение ближайших 3-5 лет объем реализации непотребительской продукции до 2 трлн иен ($26 млрд) в год. В настоящее время реализация подобной продукции у Sony составляет 1,5 трлн иен.
Объявивший о пересмотре стратегии исполнительный вице-президент Sony Хироши Йошиока (Hiroshi Yoshioka) в ходе пресс-конференции, проходившей в понедельник в Токио, также сообщил, что убытки от наводнения в Таиланде оказались не столь значительными, как предполагалось ранее. Вместе с тем, он не стал вдаваться в подробности по поводу потерь, понесенных компанией из-за стихийного бедствия.
 
Форум » Другое » Мобильные новости » Sony решила увеличить продажи непотребительских товаров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz